Пожалуй, именно благодаря Алтаю я окончательно определился в своём отношении к автостопу, заняв достаточно холодную позицию
И дело здесь не в каком-то отрицательном опыте, а больше в специфике моих поездок и личном отношении
Первый момент. Все свои поездки я всегда делаю очень плотными, потому что неизвестно, когда я снова смогу здесь оказаться, а значит нужно успеть как можно больше. Автостоп же – это всегда лотерея, можно прождать день, а можно и за минуту поймать машину, которая довезёт тебя до конечной точки
Слишком низкий уровень точности для моих поездок. Задержка в пару часов по моим маршрутам может стоить потерянного дня или локации
Второй момент философский. Как ни крути, но если ты можешь позволить себе путешествия, то твой доход наверняка выше, чем у местных жителей, живущих в отдалённых сёлах. Пытаться сэкономить на проезде за их счёт мне как-то не позволяет совесть
Ты приехал отдыхать и развлекаться, а для них это может быть главный источник дохода. Поэтому для себя я решил, что не стану беднее, если заплачу за трансфер, тем более что он будет четко по времени и позволит пройти весь задуманный маршрут
На Алтае практически нет автобусного движения по расписанию. В основном везут в Барнаул, Новосибирск, Артыбаш (Телецкое озеро) или что-то по близости. Остальные места – это либо трансфер, либо «такси»
Такси – это 8-ми местные минивэны, на которых гоняют по Чуйскому тракту от Монголии до Горно-Алтайска. Я бронировал их через группу ВКонтакте – отвечали всегда быстро
Такая же история и с жильем. Искать его можно не только на известных площадках, но и делая запросы в разных группах и чатах в соцсетях – работало всегда